PERNA SC
ペルナ サッカークラブ
| HOME | PERNA SC | スケジュール | トップチーム | PERNA OB | コラム | リンク |


SCHEDULE                                                           

予定表






予定表をプリントアウトされたい方へ
(パソコンに「Microsoft Excel (エクセル)」がインストールされている方のみになります。)

各月の予定表の下にあります
「印刷はこちらから!」をクリックして頂くとエクセルの表が出ますので、左上にある「ファイル」→「印刷」を押して頂くと印刷できます。上手くいかない方は「お問い合わせ」からご連絡ください!




2019年 11月予定表

11月 U−12 U−11 U−10 U−9
1  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
2  未定  未定  未定  未定
3  未定  安濃ゲーム  安濃ゲーム  安濃ゲーム
4  池上カップ  未定  未定  未定
5
6  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
7  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
8  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
9  愛知遠征  愛知遠征  愛知遠征  愛知遠征
10  休み  休み  休み  休み
11  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
12
13  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
14  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
15  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
16  未定  未定  未定  未定
17  未定  未定  未定  未定
18  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
19
20  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
21  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
22  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
23  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  未定
24  Jogo com PERNA  未定  未定  Jogo com PERNA
25  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
26
27  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
28  メントレ  メントレ  休み  休み
29  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
30  四日市ゲーム  未定  未定  四日市ゲーム
備考 ・“未定”の部分は決まり次第携帯サイトの各種連絡事項にUPしますので確認してください。なお、対象者には携帯メールで連絡する予定です。
・金曜日のジュニアの練習は、基本18:45〜20:15八風中グランドとします。雨天は八風中体育館で行います。終了時間は20時です。
・金曜日はグランドと体育館の両方の用意を持ってきてください。

11月 U−8 U−7 U−6 Jr.ユース・ユース
1  19:30〜八風中グ
2  未定  未定  未定
3  安濃ゲーム  安濃ゲーム  安濃ゲーム
4  未定  未定  未定
5  18:45〜八風中体
6  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ
7  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
8  19:30〜八風中グ
9  未定  未定  未定
10  休み  休み  休み
11  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
12  18:45〜八風中体
13  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  休み
14  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
15  休み
16  未定  未定  未定
17  未定  未定  未定  大阪遠征
18  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
19  休み
20  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  休み
21  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
22  19:30〜八風中グ
23  未定  未定  未定
24  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA
25  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
26  18:45〜八風中体
27  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ
28  休み  休み  休み  メントレ
29  19:30〜八風中グ
30  四日市ゲーム  四日市ゲーム  四日市ゲーム
備考 ・“未定”の部分は決まり次第携帯サイトの各種連絡事項にUPしますので確認してください。なお、対象者には携帯メールで連絡する予定です。
・金曜日のジュニアの練習は、基本18:45〜20:15八風中グランドとします。雨天は八風中体育館で行います。終了時間は20時です。
・金曜日はグランドと体育館の両方の用意を持ってきてください。


2019年11月予定表の印刷はこちらから!!




2019年 10月予定表

10月 U−12 U−11 U−10 U−9
1
2  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
3  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
4  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
5  富山遠征  富山遠征  富山遠征  富山遠征
6  富山遠征  富山遠征  富山遠征  富山遠征
7  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
8
9  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
10  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
11  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
12  未定  未定  未定  未定
13  未定  未定  未定  未定
14  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA
15
16  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
17  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
18  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
19  休み  休み  休み  休み
20  未定  未定  未定  未定
21  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
22  四日市ゲーム  四日市ゲーム  四日市ゲーム  四日市ゲーム
23  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
24  メントレ  メントレ  休み  休み
25  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
26  安濃ゲーム  安濃ゲーム  安濃ゲーム  安濃ゲーム
27  休み  休み  休み  休み
28  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
29
30  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  19:45〜八風中体  18:45〜八風中体
31  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
備考 ・“未定”の部分は決まり次第携帯サイトの各種連絡事項にUPしますので確認してください。なお、対象者には携帯メールで連絡する予定です。
・金曜日のジュニアの練習は、基本18:45〜20:15八風中グランドとします。雨天は八風中体育館で行います。終了時間は20時です。
・金曜日はグランドと体育館の両方の用意を持ってきてください。

10月 U−8 U−7 U−6 Jr.ユース・ユース
1  18:45〜八風中体
2  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ
3  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
4  19:30〜八風中グ
5  未定  未定  未定
6  未定  未定  未定
7  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
8  18:45〜八風中体
9  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ
10  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
11  19:30〜八風中グ
12  未定  未定  未定
13  未定  未定  未定
14  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA
15  18:45〜八風中体
16  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ
17  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
18  19:30〜八風中グ
19  休み  休み  休み
20  未定  未定  未定  岐阜遠征
21  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
22  四日市ゲーム  四日市ゲーム  四日市ゲーム  休み
23  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ
24  休み  休み  休み  メントレ
25  19:30〜八風中グ
26  安濃ゲーム  安濃ゲーム  安濃ゲーム
27  休み  休み  休み
28  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
29  18:45〜八風中体
30  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ
31  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体  18:45〜竹永小体
備考 ・“未定”の部分は決まり次第携帯サイトの各種連絡事項にUPしますので確認してください。なお、対象者には携帯メールで連絡する予定です。
・金曜日のジュニアの練習は、基本18:45〜20:15八風中グランドとします。雨天は八風中体育館で行います。終了時間は20時です。
・金曜日はグランドと体育館の両方の用意を持ってきてください。

2019年8月予定表の印刷はこちらから!!








copyright(c) 2006 PERNA Aii Rights Reserved.