PERNA SC
ペルナ サッカークラブ
| HOME | PERNA SC | スケジュール | トップチーム | PERNA OB | コラム | リンク |


SCHEDULE                                                           

予定表






予定表をプリントアウトされたい方へ
(パソコンに「Microsoft Excel (エクセル)」がインストールされている方のみになります。)

各月の予定表の下にあります
「印刷はこちらから!」をクリックして頂くとエクセルの表が出ますので、左上にある「ファイル」→「印刷」を押して頂くと印刷できます。上手くいかない方は「お問い合わせ」からご連絡ください!





2020年 11月予定表

11月 U−12 U−11 U−10 U−9
1  未定  未定  未定  未定
2  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
3  Jogo 朝明  Jogo 朝明  Jogo 朝明  Jogo 朝明
4  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
5
6  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
7  未定  未定  未定  未定
8  未定  未定  未定  未定
9  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
10  18:45〜八風中体
11  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
12
13  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
14  未定  未定  未定  未定
15  安濃 ゲーム  安濃 ゲーム  安濃 ゲーム  安濃 ゲーム
16  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
17  18:45〜八風中体
18  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
19
20  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
21  Jogo 朝明  Jogo 朝明  Jogo 朝明  Jogo 朝明
22  未定  未定  未定  未定
23  未定  未定  未定  未定
24  18:45〜八風中体
25  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
26
27  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
28  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根
29  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根
30  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
備考 ・“未定”の部分は決まり次第携帯サイトの各種連絡事項にUPしますので確認してください。なお、対象者には携帯メールで連絡する予定です。
・金曜日のジュニアの練習は、基本18:45〜20:15八風中グランドとします。雨天は八風中体育館で行います。終了時間は20時です。
・金曜日はグランドと体育館の両方の用意を持ってきてください。


11月 U−8 U−7・6 Jr.ユース(チーム) Jr.ユーススクール)
1  未定  未定  津ゲーム
2  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
3  Jogo 朝明  Jogo 朝明  Jogo 朝明  休み
4  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
5
6  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
7  未定  未定  Jogo 朝明
8  未定  未定  未定
9  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
10  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
11  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
12
13  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
14  未定  未定  未定
15  安濃 ゲーム  安濃 ゲーム  未定
16  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
17  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
18  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
19
20  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
21  Jogo 朝明  Jogo 朝明  未定
22  未定  未定  Jogo 朝明
23  未定  未定  未定
24  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
25  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
26
27  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
28  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根  未定
29  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根  Jogo 大羽根
30  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
備考 ・“未定”の部分は決まり次第携帯サイトの各種連絡事項にUPしますので確認してください。なお、対象者には携帯メールで連絡する予定です。
・金曜日のジュニアの練習は、基本18:45〜20:15八風中グランドとします。雨天は八風中体育館で行います。終了時間は20時です。
・金曜日はグランドと体育館の両方の用意を持ってきてください。

2020年11月予定表の印刷はこちらから!!




2020年 10月予定表

10月 U−12 U−11 U−10 U−9
1
2  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
3  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA
4  Jogo com PERNA  未定  未定  未定
5  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
6  18:45〜八風中体
7  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
8
9  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
10  未定(朝明G予定)  未定(朝明G予定)  未定(朝明G予定)  未定(朝明G予定)
11  未定  未定  未定  未定
12  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
13  18:45〜八風中体
14  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
15
16  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
17  Jogo com PERNA  未定  未定  未定
18  未定  未定  未定  未定
19  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
20  18:45〜八風中体
21  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
22
23  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
24  未定  未定  未定  未定
25  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA
26  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
27  18:45〜八風中体
28  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
29
30  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ  18:45〜八風中グ
31  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA
備考 ・“未定”の部分は決まり次第携帯サイトの各種連絡事項にUPしますので確認してください。なお、対象者には携帯メールで連絡する予定です。
・金曜日のジュニアの練習は、基本18:45〜20:15八風中グランドとします。雨天は八風中体育館で行います。終了時間は20時です。
・金曜日はグランドと体育館の両方の用意を持ってきてください。


10月 U−8 U−7・6 Jr.ユース(チーム) Jr.ユーススクール)
1
2  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
3  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  未定
4  未定  未定  Jogo com PERNA
5  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
6  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
7  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
8
9  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
10  未定(朝明G予定)  未定(朝明G予定)  未定(朝明G予定)
11  未定  未定  未定
12  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
13  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
14  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
15
16  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
17  未定  未定  Jogo com PERNA
18  未定  未定  未定
19  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
20  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
21  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
22
23  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
24  未定  未定  未定
25  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA
26  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
27  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体
28  18:45〜八風中体  18:45〜八風中体  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
29
30  19:30〜八風中グ  19:30〜八風中グ
31  Jogo com PERNA  Jogo com PERNA  未定
備考 ・“未定”の部分は決まり次第携帯サイトの各種連絡事項にUPしますので確認してください。なお、対象者には携帯メールで連絡する予定です。
・金曜日のジュニアの練習は、基本18:45〜20:15八風中グランドとします。雨天は八風中体育館で行います。終了時間は20時です。
・金曜日はグランドと体育館の両方の用意を持ってきてください。

2020年10月予定表の印刷はこちらから!!










copyright(c) 2006 PERNA Aii Rights Reserved.